Frutuoso Martins Jurenti

01/01/1962 a 31/03/1982

Jesus Silva Melo

01/04/1982 a 14/07/1988
18/11/1988 a 31/12/1988

Laerte Colato

15/07/1988 a 17/11/1988

Marco Antonio Bolzan Beretta

02/01/1989 a 07/03/1989

Ambrósio Riva Neto

08/03/1989 a 31/12/2000

Walter José Trindade

01/01/2001 a 31/05/2008

Wilson Luiz Galisteu

02/06/2008 a 31/12/2008

Marcelo Marin Zeitune

01/01/2009 a 31/12/2012

Oscar Guarizo

01/01/2013 a 31/12/2016




Compartilhar